Auction 843, Lot # 51
RENÉ FREIRE (Ciudad de México, 1952 - ) Sin título Firmado y fechado MMXV Grabado 1 / 50 Con sello de agua de Taller Ramón Durán. 15 x 30 cm Estimado $ 6,000-10,000